Почему по документу в котором нотариус исправил свою ошибку не дали вытяг.
Лучший ответ
А что значит "вытяг"? Потребуйте от нотариуса переделать доверенность на новом бланке.
Елена, вытяг выдается при совершении сделки, а не на исправление описки или ее справлении
Витяг предоставляют из реестра, если были внесены неверные данные, то обязаны внести исправления, и выдать Вам новое извлечение.