Как вернуть деньги и наказать мошенницу после плохой покупки в группе ВК?
Суть моей проблемы в том, что я заказала вещь в одной из групп в вк. Перевела 100% на карту СБ, прождала 3 месяца, хотя обещали доставку заказа через 3 недели, и в итоге мои сообщения, отправляемые девушке, у которой все заказала и которой перевела деньги, ею не читаются, из группы меня она удалила и занесла в черный список, дабы я не писала негативные отзывы о ее работе! Что делать? На руках только переписка в вк и чек о переводе ден. средств ей на счет (ФИО владельца карты). Возможно ли вернуть свои деньги и наказать мошенницу?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию о мошенничестве. Доказательства сохраняйте (переписка и т.п.).
Спасибо за ответ!