Оформление карты через знакомую - когда обещания оказались обманом
Знакомая предложила оформить карту через свою фирму, на которой она работала раньше. Мною были перечислены деньги с карты на карту в счет оплаты. Обещали сделать в течение месяца, потом всё откладывали. В итоге ни денег ни карты. На звонки нет ответа, потом мой номер был занесен в черный список. Вся переписка с данной сотрудницей и чеки о переводе сохранились. Что можно предпринять в данной ситуации?
Лучший ответ
Уважаемая Светлана, можно решить вопрос через запросы, так как это мошенничество