Справка на учебный отпуск - работодатель предлагает оплатить только часть, могут возникнуть проблемы с оплатой остальных дней?
У меня учебный отпуск по справке вызов 49 дней 16.12.13 по 02.02.14, работодатель предложил взять только 25 дней по справке, остальное за свой счет, (сказал что справку можно не переписывать), я решила поработать одну неделю и одну взять в счёт отпуска ежегодного. Имею ли я право выходить на работу эту неделю, может ли работодатель на основании этого в дальнейшим не оплатить мне отпуск на те самые 25 дней.
Светлана
ваши права по оплате учебного отпуска нарушены. Обратитесь в прокуратуру. Вы не должны брать недели в счет очередного отпуска и работать.
Светлана, Вы вправе уйти в отпуск на весь срок согласно справке-вызову.