Что делать, если ЖЭУ требует новый договор на обслуживание квартиры в новом доме и угрожает повышением платежей?
Купил квартиру в новом доме, с ЖЭУ составлен договор на обслуживание на 5 лет. Через 2 года они меняют директора и лицевой счёт и приносят на подпись новый договор (он меня не устраивает) .Сказали кто не подпишет будет платить ещё больше! Вопрос: что делать, подписывать?
Лучший ответ
через 2 года они меняют директора и лицевой счёт
Уважаемый "студент" лицевого счета у организации нет - есть расчетный счет, корреспондентский счёт - счёта, открываемые кредитной организацией (банком) или в иной кредитной организации.
А на счет договоров с ЖЭУ решаются и находятся в компетенции Общего собрания собственников помещения МКД.