Вопрос возврата зимних сапог без чека при наличии небольших повреждений

Купила зимние сапоги месяц назад за 6000 тыс рублей, сегодня увидела, что начала лопаться подошва, могу ли я венуть их назад если немного покарябаны носы, нет чека?

Лучший ответ

Обувь должна выхаживать сезон, на который она куплена. Составьте претензию продавцу, в которой укажите ваши требования (возврат денег, обмен, ремонт и т.д.)

Наталья

при таком недостатке сможете вернуть. Согласно ст. 18 ЗоЗПП РФ предъявляйте претензию продавцу. При нерассмотрении претензии в 10 дневный срок - обращайтесь в суд. В суде возможно назначение экспертизы происхождения недостатка товара

Спасибо за ответ!