Возможно ли оспорить нотариально заверенную долговую расписку в случае изменения обстоятельств
Я взяла магазин вместе с товаром на определенную сумму при этом написала долговую расписку что должна выплачивать долг в равных частях каждый месяц в течении 3 х лет. Теперь я стала завозить в магазин свой товар при этом мой товар продается а тот который я взяла под выплату нет. Теперь я хочу у вас спросить могу ли я оспорить эту расписку которая заверена нотариально.
Лучший ответ
Нет, не можете и не могли бы даже если она не была заверена нотариально.