Возможности определить судьбу ненужной комнаты в трехкомнатной квартире в сталинском доме с выгодой
Я владею одной комнатой (получила по наследству) в 3-х комнатной квартире в сталинском доме. В комнате никто не прописан. В 2-х других неприватизированных комнатах живет семья из 4 человек: муж, жена и двое взрослых детей. Они стоят на очереди более 20 лет. Эта комната для жилья мне не нужна. Первое, что приходить на ум, это просто я ее продать. Хотелось бы знать, есть ли еще какие-нибудь более выгодные варианты распорядиться этой комнатой?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
С коммуналками всегда много проблем, поэтому - продать - действительно оптимальный вариант.
Марина, здравствуйте! Более выгодных - нет. На мой взгляд, только продажа, если комната не нужна. Либо, если есть желание, сдавать ее внаем. Ежемесячный доход, все-таки...
С уважением,
Харченко О.В.