Право провайдера на анулирование неиспользованного трафика и его последствия для пользователей
Имеет ли право провайдер анулировать неиспользованный трафик. Пример оплачен трафик 20 гб,использовал 10 гб,по разным причинам (болезнь, командировка, и т. д.)оставшиися 10 гб анулирован, но ведь он был оплачен, почему при оплате следующего трафика на новый месяц не приплюсовать неиспользованный за прошлый месяц.
Лучший ответ
Алексей, необходимо читать Ваш договор на предоставление услуги. По моему мнению, первое что можно попробовать сделать, это предложить провайдеру произвести перерассчет за неисползованную часть услуги. Но, повторюсь, необходимо смотреть ваш договор с провайдером.
Спасибо за ответ!