Банк заблокировал мою кредитную карту и не предоставил прожиточный минимум - как вернуть свои деньги?
Взял в сбербанке два кредита и мне ещё дали кредитную карту, я работал и выплачивал кредиты потом мне пришлось уволиться с работы в течении года я не работал, по кредитам был суд и у меня есть судебное решения, потом устроился на вахту по истечению двух месяцев получаю зарплату а банк сам лично заблокировал карту не оставил мне даже прожиточного минимума что мне делать что-бы забрать свою половину хотя бы,был у пристава она мне сказала что номер счета мне не блокировала. И ещё я живу в городе Дудинка и брал кредиты по прописке а к приставам надо ездить в Норильск. Спасибо,
Отзывать согласие на безакцепнтое списание денежных средств. Либо поменяйте зарплатную карту на карту другого банка
Что такое безакцепнтое списание денежных средств
Это значит, что банк может сам переводить деньги между счетами без Вашего согласия.