Бабушка требует выписку внучки с детьми из унаследованной квартиры, угрожая аннулированием дарственной
Дедушка завещал квартиру внучке деда уже нет в живых лет 18 внучка с тремя несовершеннолетними детьми прописана вэтой квартире теперь сам вопрос бабушка требует настоятельно что бы внучка с детьми выписалась если она выпишется вместе с детьми бабушка сможет анулировать дарственную.
Если дедушка завещал квартиру, то нужно вступить в наследство в судебном порядке. А если подарил, а дарение не зарегистрировано, то выписываться не стоит.
Дедушка завещал квартиру внучке деда уже нет в живых
А какие действия по принятию наследства совершила внучка?
- получила ли она свидетельство о праве собственности?
- или просто ждала, что кто-то за неё это сделает?