Как получить выписки на ребенка с ЕИРЦ и прописать его к себе, если он прописан у отца и мы не разведены?
Ребенку 3 года, прописана у отца, с котором мы еще не разведены. Мне нужны выписки на ребенка с ЕИРЦ, отец кочевряжется. Могу ли я сама выписать от него ребенка и прописать к себе, или получить нужные мне документы.
Лучший ответ
Александра
снять с регистрации ребенка без согласия отца ребенка вы, к сожалению, не сможете. Сможете только в судебном порядке определив место жительства ребенка - уже по судебному решению снять его с рег.учета у отца
С согласия отца выписка.
Без согласия отца только в судебном порядке. Веду такие дела.