Как получить долю в приватизированной квартире при разделе имущества?
Нет, на его долю вы права не имеете, так как разделу подлежит только имущество ПРИОБРЕТЕННОЕ супругами в период брака, а доля приватизированная передается безвозмездно.
Не имеете права на его долю в приватизированой квартире
Эта квартира ведь не покупалась на общие деньги супругов
Здравствуйте!
На эту долю вы претендовать не можете, так как она приобретена по безвозмездной сделке. Если у вас есть другое общее имущество, приобретенное в период брака по возмездным сделкам, его можете делить.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.