Проблемы с дарением - Бабушка подарила квартиру, но я желаю признать договор недействительным из-за медицинских причин

Пытаюсь признать недействительным договор дарения. Бабушка подарила квартиру другому человеку, который держал её взаперти, не лечил. Упор делаю на то, что даритель не осознавал свои действия из-за нарушений мозговой деятельности. В наличии есть копии отказного материала от участкового (по моему заявлению), в котором отксерокопирована медицинская карта дарителя. Примет ли суд данные копии как доказательства? Одаряемый наверняка сделает все, чтобы оригинал карты суд не увидел.
Лучший ответ

Юлия! Суд по Вашему ходатайству может запросить материал проверки в суде. Равно как и карту в медучреждении.