Что грозит пенсионеру, не имеющему возможности оплатить долг в размере 370000 рублей?

По решению суда я должна 370000 руб. Всю сумму не могу выплатить, я пенсионер и других доходов нет. Но являюсь собственником двух квартир, где живут мои дети. Могут забрать эти квартиры для погашения долга.

Лучший ответ

Может быть взыскание обращено на одну из квартир, поскольку в обратном случае должник несколько лет долг будет взыскивать.

Спасибо за ответ!

за счет одной квартиры возможно... обратитесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения и произведите отчуждение в пользу одного из детей своей квартиры

Одну из них могут, но это крайний случай - если другого имущества не найдут. Единственное жилье не отберут

Здравствуйте.

Могут обратить взыскание на одну из квартир