Как правильно отказаться от должности руководителя и стать обычным инженером - рекомендации и возможные ограничения.
Я являюсь руководителем структурного подразделения в должности старшего инженера, но хотела бы отказаться от руководства, оставшись просто инженером. Как грамотно отказаться от руководства? Может ли директор мне отказать?
Лучший ответ
Это - перевод на другую должность, в котором Вам имеют право просто отказать.