Вопрос о личном присутствии всех собственников жилья при регистрации ребёнка для школы в квартире.
Ребёнок постоянно зарегистрирован с отцом в г. Москве в районе ЮВАО. Я (мать) постоянно зарегистрированна в г. Москве в районе ЮЗАО. Фактически проживаем все в ЮЗАО. Хочу сделать временную регистрацию для ребёнка (6,5 лет) для школы в квартире, в которой имею 1/4 доли в собственности. Нужно ли личное присутствие всех собственников жилья для регистрации моего ребёнка или хватит только меня (матери) со своим св-вом о собственности?
Лучший ответ
Согласие собственников для регистрации несовершеннолетнего ребенка не нужно, однако необходимо письменное согласие отца ребенка, так как место регистрации ребенка определяется по взаимному согласию родителей.
Спасибо за ответ!