Laser cartridge refilling included in job responsibilities - precautions against potential harm
У меня в должностных обязанностях написано заправка оргтехники расходными материалами, заправка картриджей, замена картриджейи вот вопрос это относится ко всем видам картриджей (матричные, струйные и лазерные)? матричные и струйные заправка не вредна организму а лазерные вредно так как там тонер (похож на тёртый уголь) (одеваем респиратор (самый дешёвый) и перчатки с халатом) вот вопрос лазерные картриджи включены в эти должностные обязанности.
Если не оговорено, каких именно картриджей, значит, всех.
Работодатель обязан провести аттестацию рабочего места.