Проблемы с жителем коммунальной квартиры - что делать, чтобы решить ситуацию
У меня проблемма такого рода, я купил комнату в коммунальной квартиры, в общем 5 квартир в комунальной квартире, а одной из них живёт бомж, все соседи страдают от него, из его комнаты лезут тараканы и вонизм, хотел бы узнать мои действия в отношение его что бы или заставить его выселиться или вести нормальный образ жизни, заранее спасибо за ответ.
Уважаемый Алексей. Процедура выселения возможна (долгая и нудная). Как и перевоспитания (Тут консультации не получите, это из альтернативных методов воздействия).
По выселению:
- Начните с вызова санэпидслужбы и актирования состояния (нужно несколько раз, как можно больше).
- Вызов участкового и актирование состояния (нужно несколько раз, как можно больше)...
Имея на руках по паре Актов, а также Акты о посещении Вас специалистами Управляющей компании, можно думать что предпринять....