Какие документы необходимо предоставить суду как ответчику по делу о взыскании ущерба в ДТП?
Какие документы мне необходимо предоставить суду для защиты своих интересов?
Я-ответчик по делу о взыскании ущерба (14600 руб. за лобовое стекло), причиненного в дорожно-транспортном происшествии (я-пешеход, переходивший проезжую часть в неположенном месте, и сбитый транспортным средством, в результате чего у автомобиля разбито лобовое стекло, а у меня была травма головы) ДТП произошло 02.12.2010 года. Истец-страховая компания.
Добрый день. Справку о ДТП и изложить свою позицию. Если Вы не виновник ДТП, то ничего с Вас не взыщут, если же Вы признаны виновным, то платить Вам Вам.