Шансы на получение условного срока при осуждении по статье 228 часть 2 за хранение в крупном размере без цели сбыта
Павел,.ч. 2 ст. 228 предусматривает лишение свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
То есть по этой статье можно получить как реальный, так и условный срок.
Данный срок зависит от смягчающих и отягчающих обстоятельств, отягчающих я так понимаю нет , а смягчающие да они у вас имеются.
Удачи вам!!!
Очень вам благодарен!
Шансы имеются. Но возможно и реальное осуждение. Заранее никто не скажет. Представляйте по максимуму смягчающие обстоятельства.
Здравствуйте.
По описанным Вами обстоятельствам,Вы скорее всего условный срок и получите. Поэтому желаю Вам удачи.
Очень вам благодарен!
преступление тяжкое, на условное осуждение ой как надо постараться адвокату и вам, если вину признали, заявили особый порядок рассмотрения вашего дела, то может быть получите ниже нижнего предела, в остальном по данной категории дел осуждение имеет место к реальному сроку.