В моей квартире произошла протечка горячей воды, в результате чего произошло затопление нижних этажей.
Прошу Вас проконсультировать меня в следующей ситуации:
Работниками ДЭЗ был составлен акт на основании записи в журнале работниками аварийной службы, но работниками "аварийки" в журнале не правильно указана причина протечки. Работниками ДЭЗ на основании записи признана виновником аварии я, а так же ими же составлен акт ущерба в нижней квартире.
По моей просьбе они составили калькулюцию на ремонт, которая составила около 10000 рублй.
После чего был составлен еще один Акт теми же работниками того же ДЭЗ, с указанием повреждений всей электропроводки, по требованию соседки.
Соседка согласилась что все ремонтные работы будут проводиться работниками ДЭЗ, при условии, что я должна выбирать с ней отделочные материалы, контролировать и принимать работу строителей и на время ремонта предоставить ей жилье, а если это будет не в нашем районе, то и автотранспорт, плюс ремонт всей элекропроводки, либо выплатить ей 36000 рублей для ремонта ее однокомнатной квартиры.
Я не работаю, т.к. воспитываю двой детей и ухаживаю за своей бабушкой - инвалидом 1-й группы. Мой муж с нами не живет, а только приезжает к детям хотя и часто.
Мои финансовые возможности крайне ограничены, о чем я уведомила соседку. Она видимо будет обращаться в суд.
Скажите пожалуйста на что я могу расчитывать.
Заранее огромное спасибо.