Может ли предприятие иметь только полное название предприятие? Например: "Т-Визит".
Лучший ответ
В соответствии со ст.54 ГК РФ наименование юридического лица должно включать его организационно-правовую форму: открытое АО, закрытое АО, ООО и т.д. Организации должны иметь полные фирменные наименования и вправе иметь сокращенное наименование.