Официально работаю в банке Хоум кредит 1,5 месяца - нужно ли мне отработать 2 недели перед увольнением?
Официально работаю в банке Хоум кредит 1,5 месяца, хочу доработать декабрь и уволится, хотелось бы узнать, обязана ли я отрабатывать 2 недели. Ездила на оформление в Воронеж, забрали копии документов и трудовую, сказали договор привезут позже, т.е. я ничего не подписывала, зарплату первую уже получила. Хочу получить вторую и уйти, раньше времени боюсь говорить, что хочу уволится, т.к могут не заплатить. Как мне правильно поступить?
Здравствуйте,скорее всего вам сделали уже запись в трудовую, приступив к работе, вы фактически приняли её условия, по ТК после заявления необходимо отработать 2 недели