Белая и чёрная бухгалтерия на предприятии - выигрыш в суде и ответственность работодателя за невыплату зарплаты
Сергей, нужно более детально знать конкретную ситуацию, если штрафы удерживались незаконно, то ответственность за то работодатель понесет
При таких делах не выиграть суд.
Данные документы Вы можете приложить в качестве письменных доказательств.
если вы предоставите данные документы, то возможно выиграете суд.
Сергей, Вы можете не просто его проиграть. но и подпасть под статью уголовного кодекса, не советую шутить с документам принадлежащими организации. а не Вам лично. Результат может быть ошеломительный.
что ждёт работодателя за денежные штрафы из з/п работника которые он удерживал 6000р
Возможно что он вернёт Вам этот штраф, а возможно что и не вернёт. нужно читать колдоговор и иные локальные акты.