Оспаривание неверной схемы ДТП - Возможные варианты по решению судебного случая
Схема ДТП была составлена неверно. Решение по ДТП оспаривал в суде, указывал на то что место удара было не в том месте где указано на схеме, в качестве доказательства предъявлял видео и фото материалы, где видны следы протекторов обоих машин до и после удара. Однако судом это учтено не было. Так же на обжаловании. Какие у меня сейчас есть варианты? На обжаловании отказ был обусловлен неправильным положением моего авто.
Здравствуйте, Александр.
Обжалуйте отказ дальше. Что бы построить для Вас конкретный план действий, нужно ознакомиться с самими документами.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.