Сотрудники полиции фабрикуют материалы по ДТП и не признают доказательства моей непричастности - Как быть?
При оформлении ДПТ сотрудники полиции сфабриковали материаллы по ДТП объвинили без доказательсв нас в совершение ДТП, так как второй участник ДТП имеет связи в суде и полиции. Есть доказательство, что схема ДТП противоречит фото сделанных после ДТП. На фото видно, что место столкнивения в схеме ДТП указанна не верно осыпь находмтся вдоль правого края дороги, а не два метра как указанно в схеме. Не указана привязка тормозного пути, тормозной путь указан от задних колес, а не от передных как на фото. Есть заключение двух экспертов которые в своих заключениях говорят, что место столкновение в схеме ДТП составленную сотрудниками ДПС указанно неверно. В справке о ДТП неописаны видемые повреждения ВАЗ-2107 второго участника. Доказательства моего объвинения не достоверны, получены с нарушением закона, не могут служить доказательством по моему объвинению. Но судьи Георгиевского и Ставропольского суда не признают доказательств моей непричастности в совершении данного ДТП. Фактически скрывают преступление сотрудников ДПС, а ведь это служебный подлог. Написаны жалобы в прокуратуру, следственный комитет края, которые ссылаются на решение судов и присылают отписки, фактически бездействуют укрывают преступление совершонное полицейскими, везде корубция. Что делать дальше?
Лучший ответ
Добрый день!
Вы вправе обжаловать приговор.
Спасибо за ответ!