Как разрешить проблему с выдворенным армянским женихом и совместной жизни в России?

Собиралась выйти замуж за армянина, в загс дойти не успели, так как его выдворили за просроченную регистрацию. Как теперь добиться того, чтобы ему разрешили въезд? Поможет ли то, что я поеду к нему на родину, женимся там и я пойду в консульство РФ просить выехать с мужем в Россию? Или есть какие-нибудь другие варианты. Спасибо.
Лучший ответ

поможет ли то, что я поеду к нему на родину, женимся там и я пойду в консульство РФ просить выехать с мужем в Россию?

Почему нет? Разумный вариант.Главное жениться.

Вариант один - обжаловать постановление о запрет на въезд.

Спасибо за ответ!