Необходимость переноса учебного заседания для подготовки отзыва и сбора доказательств
Удебное заседание завтра а с делом ознакомились только еодя не успеваем, подготовить отзыв. Как можно перенсети заедание или что говорить чтоб дали возможность собрать документы для доказательств.
Добрый день!
Если завтра состоится первое заседание (собеседование со сторонами), то дело по существу слушаться не будет, поэтому Вы успеете подготовить отзыв к следующему заседанию. Если завтра будет рассмотрение дела по существу, просите отложить дело, например, в связи с поздним получением уведомления и недостаточностью времени для подготовки отзыва.
Если понадобится юридическая помощь - обращайтесь.
Завтра у Вас будет первое заседание?