Превышение прав полом - Лишенный водительских прав виновник ДТП на трассе с пострадавшими не вызвал ДПС
День добрый, что грозит? Я лишенный водительских прав, управлял автомобилем, сошел с трассы есть пострадавшие, ДПС не вызывал, пострадавших (средняя тяжесть-взяли больничный) сами обратились и сообщили о данном факте.
Лучший ответ
Если после дтп бы был составлен протокол, т. е. назамедлительно, то грозил бы административный арест, но в данном случае 12.8 не грозит. А вот если пострадавшие докажут, что по вашей вине причинен вред здоровью, то грозит гражданско-правовая ответственность.