Решение суда - раздел жилого дома в натуре и выделение отдельных помещений – корректная формулировка или это два разных процесса?
Суд решил: произвести раздел жилого дома в натуре и выделить следующие помещения..., правильна ли сама формулировка? Или раздел дома это одно, а выдел доли в натуре-другое?
Лучший ответ
Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с судебным решением.
Ирина
правильная формулировка
Формулировка правильная. Раздел в натуре может привести к несовпадению размера доли.
чтоб ответить Вам, по сути, нужно смотреть данное решение суда