Неисполнение судебного постановления - Куда обратиться после просрочки возвращения денежных средств?

Три года назад сожгли машину, виновного нашли, состоялся суд. в судебном постановление излагалось, что виновный должен был вернуть денежную сумму в течение двух лет. однако прошло три года, денежные средства не поступили. Куда мне стоит обращаться? Заново писать заявление в суд?

Лучший ответ

Полина, здравствуйте. Для начала уточните состояние дел по исполнительному производству в ФСПП. Если докажете бездействие, то взыскаить реально сумму с казны РФ. Будут дополнительные вопросы - звоните. Успехов Вам !