Судебные приставы - Как бороться с неправомерными вычетами и арестом на зарплате
Судебные приставы по постановлению берут с моей заработной платы 50% с 2012 г. С июля 2013 наложили арест на з/п карту, т.е. на оставшиеся 50%. В августе того же года вынесли постановление о снятии 1/3 суммы ареста, но даже эту часть до сих пор не сняли ссылаясь на работающий с ними банк. 10 декабря вынесли постановление о снятии почти всей суммы ареста на з/п карте, а 16 декабря пришли описывать имущество. Хотя на сегодняшний день с вычетами с з/п 50% с 2012 г. я осталась должна 4000 руб. Как с ними бороться?
Лучший ответ
Татьяна! обратитесь к адвокату, который Вам поможет разобраться и составить аргументированную жалобу.
Спасибо за ответ!
только путем обжалования их действий