Обнаружены признаки несанкционированного проживания в подвале жилого комплекса - куда обратиться для решения проблемы?
При обходе собственниками квартир жилого комплекса в подвале обнаружены многочисленные следы проживания в нем (есть плита, ванна, туалет), а так же несколько запертых помещений от которых нет ключей как сказала представитель управляющей нашим домом компании. В связи с тем, что мы подозреваем о несанкционированном проживании в нашем подвале неизвестных лиц куда обращаться для быстрого реагирования?
Лучший ответ
В первую очередь к участковому.
Спасибо за ответ!