Место подачи на развод при разных прописках - Кто должен подавать, если муж живет в Калининграде, а жена в области?
Муж решил подать на развод. Прописаны в разных городах: он в Калининграде, я в области. Имеем двух малолетних детей. Фактически живем в Кал-де. Где он должен подавать на развод, по месту своей прописки, или моей? Спасибо.
Лучший ответ
по месту вашего места жительства
Спасибо за ответ! спасибо большое