Необходимость получения свидетельства о регистрации квартиры - что делать, если его нет в наличии?
Здравствуйте, Ольга.
Что бы построить для Вас конкретный план действий, нужно ознакомиться с самими документами.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Здравствуйте.
Все сделки с недвижимостью подлежат регистрации в Россреестре.
Если вы захотите продать квартиру, то без свидетельства о праве собственности вам не обойтись.
Гос.пошлина за регистрацию права собственности составляет 1 000 руб.
Если договор купли-продажи зарегистрирован в БТИ то его замена на свидетельство не требуется. Штамп большой прямоугольный с обратной стороны договора, должно быть написано -зарегистрировано в реестре.