Как защитить дочь подруги от домогательств препода в колледже и наказать его в соответствии с законом?
У моей подруги дочь учится в колледже. К подруге дочери домогается препод (лет 45-48). Подруга не может рассказать родителям, обращается к нам. Что делать девчатам. Мы готовы преподу морду набить, но это не выход. Как наказать без пяти минут маньяка, только очень быстро, т.к девочки боятся даже на зачет пойти. Мама и я готовы завтра уже пойти к преподу... и сами будем домогаться... он будет в шоке, но хотелось бы помочь молодым обрести уверенность и наказать этого урода!
Нам (маме девочки и мне, подруге мамы) по 39 лет, мы очень боевые... понимаем, что мы-то устроим беспредел, препод плакать будет, но как по закону все решить?
Лучший ответ
кроме полиции, можете написать заявление руководителю колледжа. Но имейте в виду, что послле этих действий учиться будет сложнее.
Спасибо за ответ!
Обратитесь в полицию, пусть помогают что называется поймать за руку.
Наталия Борисовна,спасибо за ответ!
Полиция-это самый лёгкий вариант,но не самый надежный.Несмотря на то,что мы живем в Питере,у нас тоже полиция за деньги поможет преподу решить этот вопрос.А мы хотим реального ЗАКОННОГО наказания.Сами-то сможем решить проблему,минуя закон...Но девочкам не хотим такой пример подавать...И все же,что делать?