Возможно ли оформить право собственности на дом на одного из супругов при наличии совместной собственности на земельный участок? Какие документы необходимы для подачи заявления в росреестр?
У нас с мужем совместная собственность на земельный участок. На участке возведен дом, право собственности на который (по обоюдному согласию) хотели бы оформить на одного из супругов. Это возможно? Какие дополнительный документы для этого нужны при подаче заявления в росреестр?
Лучший ответ
Если у земельного участка два собственника, то и у дома должно быть два собственника.
Спасибо за ответ!