Мне не хотят отдавать одолженные деньги 2000 у, е.есть расписка.
Помогите пожалуйста! Мне не хотят отдавать одолженные деньги 2000 у, е.есть расписка. Как быть в этой сетуации! Спасибо за внимание!
Лучший ответ
Только не нервничать! Подготовьте иск в районный суд по месту жительства ответчика о взыскании суммы займа и процентов за пользование чужими денежными средствами вследствие их неправомерного удержания. Не можете написать иск сами - сходите к адвокату. Суд Ваш иск удовлетворит, после чего берете исполнительный лист и несете судебным приставам, они и будут осуществлять принудительное взыскание. Таков алгоритм законных (подчеркиваю!) действий по взысканию долговых обязательств.
большое вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!