Требуется ли справка от врачебной комиссии для оформления академического отпуска студента заочного отделения платной формы

Я студентка заочного отделения платной формы. Хочу оформить академический отпуск, но в деканате требуют справку от врачебной комиссии. В женской консультации мне дают обычную справку по беременности. Могут ли мне отказать в академическом отпуске?

Лучший ответ

Для оформления академического отпуска требуется именно справка ВК, обратитесь к заместителю главного врача женской консультации или к заведующей женской консультацией.