Условия для возведения противопожарной стены между деревянным и кирпичным строениями
В к 4 аких случаях можно возвести противопожарную стену между деревянным строением 5 класса опасности и кирпичным домом 2 класса пож. опасности. Неужели при возведении такой стены не учитывается отсутствие соблюдения всех существующих норматитвов?
Юристы не знают и не могут знать норм противопожарной безопасности.
В Госпожнадзор обратитесь , Там специалисты.
Все существующие противопожарные нормативы должны учитыватся.
при расстоянии менее 6 метров между деревянным и каменным зданием .
все нормативы учитываются. В спорных вопросах заключение дает Госпожнадзор, куда вам и следует обратиться.