Пожар и отсутствие света в общежитии - куда обратиться за помощью и кто должен провести ремонт?
В 5-ти этажном общежитии, на 4 этаже случился пожар, сгорел заживо один человек, 10 комнат признали не пригодными к проживанию. В заключении написали, что пожар произошел в следствии с неосторожного обращения с огнём. За неделю до этого горел 1-й этаж, замкнула проводка. В данный момент нет света, кто и когда его будет делать не известно. Подскажите куда обращаться в данном случае всем жителям общежития за помощью и кто должен ремонтировать и за какие средства? Все комнаты в частной собственности жильцов.
Лучший ответ
В вашу управляющую компанию.
Спасибо за ответ!