Как оформить в собственность или аренду озеро на острове Убинское в Курагинском районе - путь, документы, рекомендации
Нужно оформить в собственность или аренду озеро под охрану с землей и разрешением на строительство временных построек. Куда обратится? С какими документами? С чего лучше начать?
Курагинский район, о. Убинское.
Лучший ответ
обратитесь в администрацию МО с заявлением о предоставлении данного земельного участка.
Спасибо за ответ!