В мировом суде отказано в восстановлении срока на отмену судебного приказа, вынесенного 3 года назад - Какие доказательства необходимы для пересмотра решения?
Вчера мировым судьёй вынесено определение об отказе в восстановлении срока на отмену судебного приказа, вынесенного более 3-х лет назад. Мотивировка: суд сделал всё возможное, чтобы я воспользовался таким правом плюс в извещении якобы стоит моя подпись в получении приказа. На заседании я сказал, что подпись в извещении не моя, на что судья ответила, что мы с вами не эксперты-графологи!
Вопрос: Какие доказательства могут быть убедительными для суда в таком случае?
Спасибо.
Учитывая практику скажу, что не тратьте напрасно время и силы. Вопросы дополнительные прошу не задавать. Удачи.
Ответы дополнительные прошу не давать. Удачи.