Как обжаловать определение о отказе в восстановлении срока на отмену судебного приказа? Вопрос о шансах и госпошлине.

Вчера мировым судьёй вынесено определение об отказе в восстановлении срока на отмену судебного приказа, вынесенного 3 года назад. Мотивируя, что в почтовом извещении якобы стоит моя подпись в получении приказа. Но подпись на извещении не моя, и о приказе я не знала до 2017 года. С 2015 года я проживаю в другом регионе и что либо доказать у меня нет возможности. Вопрос: как обжаловать определение? Какие у меня шансы? Нужно ли платиь за это госпошлину? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Определение об отказе в восстановлении срока может быть обжаловано в апелляционном порядке путем подачи частной жалобы в районный суд через суд первой инстанции. Госпошлина не платится. О шансах сложно судить, не зная всех обстоятельств дела.

Благодарю за потраченное время!