Как обеспечить свои права при покупке квартиры с правом пожизненного проживания и регистрацией других лиц?

Я покупаю квартиру, которая принадлежит (пока еще) продавцу по праву собственности на основании ДКП с правом пожизненного проживания и регистрации в квартире Иванова Иван Ивановича. Что нужно мне прописать в моем договоре купли-продажи, чтоб ни Иванов И.И., ни Петров П.П. потом не пришли и не сказали, что имеют право тут жить. Или же при заключении нового договора купли продажи, условия предыдущего договора аннулируются?
Лучший ответ

Нужно прописать что указанне господа обязуются сняться с регистрационнго учета в течение ________дней со дня заключения настоящего договора

Алёна, если Вы покупаете квартиру на основании ДКП с правом пожизненного проживания и регистрации в квартире Иванова Иван Ивановича, то это означает, что он имеет право пожизненно проживать в приобретаемой Вами квартире, и ограничить это право Вы ни чем не можете.