Может ли муж отказаться платить алименты на супругу, находящуюся в декретном отпуске?

С мужем жили в гражданском браке, родился сын 1 год, живём отдельно, подала на алименты на сына и на себя 1\4 и 1\6 соответственно! Может ли муж отказаться платить пособие на меня? Нахожусь официально в декретном отпуске по уходу за ребёнком но мы не были расписаны, ребёнок на его фамилии! Спасибо! Очень жду ответа!

Лучший ответ

на ребенка алименты будут назначены, на ваше содержание - нет, так как в браке не состояли

Спасибо за ответ!