Как подарить квартиру матери - список документов и образец договора в простой письменной форме
Дочь приобрела квартиру до брака. В браке 3 мес. сейчас хочет подарить квартиру матери - какие документы для сделки в простой письменной форме требуются и как выглядит такой договор.
Все сделки с недвижимостью регистрируются в Росреестре. Надо: кадастровый паспорт на квартиру, правоустанавливающие документы (договор купли продажи, свидетельство о регистрации права), договор дарения в трёх экземплярах, квитанция об уплате госпошлины.,
договор дарения
свидетельство о праве собственности
кадастровый паспорт
Сходите лучше к нотариусу. меньше потом проблем
Договор в простой письменной форме( есть в Интернете), с последующей регистрацией в Росреестре.
Какие документы или чтото другое надо для подтверждения что машину муж подарил?
Здравствуйте! Необходим договор дарения, составленный в письменной форме. С этим договором, страховкой, заявлением, птс, сртс обращаетесь в гибдд для регистрации.
Здравствуйте, Ольга
Договор дарения нужно составлять и ставить автомобиль на учет в ГИБДД на свое имя
Желаю Вам удачи и всех благ!