Можно ли потом, при вступлении в собственность, оформить эту квартиру на 2-х собственников (на меня и на него)?
Гражданский брак не порождает никаких правовых последствий. Собственность на данную квартиру будет только у мужа. Он может потом, после приобретения права собственности на квартиру, подарить Вам ее часть или совершить другую сделку. ОДнако заставить его это сделать нельзя.
В случае, если он в добровольном порядке не решится ни на одну из вышеуказанных сделок, можно будет в суде доказать, что вы вкладывали определенную часть денег и на этом основании признать право собственности на часть данной квартиры, но для этого Вам необходимо запастись доказательствами того, что ВЫ принимали участие в расходах на эту квартиру. То есть Вам в данном случае необходимо будет доказать, что Вы давали деньги на квартиру (это может быть расписка или другие документы).
В противном случае, Вы не будете иметь никаких прав на эту квартиру.
Удачи ВАм.