Судебные протоколы - Ошибки и пропуски

1.В протоколе судеб. Заседания по гражданскому делу указано, что дело расматривается по ИСКУ моей бывшей гражд. Жены.

Хотя я подавал ВСТРЕЧНЫЙ ИСК по этому делу.

НЕТ ЛИ ЗДЕСЬ СУДЕБНОЙ ОШИБКИ в протоколе?

2.Я предлогал ознакомится суд с аудио и видео информацией. (Судья отмахивался.) Однако в протоколе о моих предложениях ни слова!

3.В протоколе не пишется, что я,, ПРОШУ ЗАНЕСТИ В ПРОТОКОЛ то то и тото,,...,,. ПРИОБЩИТЬ ХОДАТАЙСТВО К ДЕЛУ (которое отклонили)...

Это писать в моем замечание?

4.Я письменно ходатайствовал об психологич. ЭКСПЕРТИЗЕ. ребенку. Судья удовлетворил мое ходатайство, но мои вопросы для экспертов переиначил и написал свои..

В ПРОТОКОЛЕ только написано что,, определение вынесено и оглашено,,... ВОПРОСЫ которые суд огласил для экспертизы НЕ ПРОПИСАНЫ!

Об этом писать в замечании?

Я все заседание писал на АУДИОНОСИТЕЛЬ. в протоколе о нем ничего не написано! МНЕ приложить АУДИОЗАПИСЬ к замечаниям?

СПАСИБО!

Лучший ответ

По смыслу закона (статья 231 Гражданского процессуального кодекса РФ) в замечаниях на протокол лицо, участвующее в деле, указывает все неточности, которые, по его мнению, допустил суд. Поэтому указывайте все, что считаете нужным

Спасибо за ответ!